Сваял механическую лебедку с приводом от двигателя. Поставил на вентилятор доп. шкив, в подкапотное пространство червячный редуктор от чего не знаю. Барабан висел на валу консольно и жестко, выточил другой вал из первичного вала КПП Запорожца (чтобы шлицы были) подлиннее, поставил доп. опору и муфту расцепления. Привод ремнем с натяжником (мотоблочный), ремень свободно снимается в транспортное положение, привод натяжника тросиком выведен в салон, рычаг "на себя" - лебедка пошла. Трос с лебедки идет вниз и через дополнительный ролик вперед. Т.к. выход троса сбоку и лебедка фактически крепится к одному лонжерону, предполагается использовать с блоком , а трос крепить к штатному уху другого лонжерона. Испытания в грязях пока не было, но вывешивался на балке в гараже и таскал машину поперек (в сторону) на сухом деревянном полу напрямую без блока, т.е. усилие будет еще в два раза больше
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 312
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет