ЛуАЗ Форум
ЛуАЗ форум
Сайт
Форум
Водительский состав
Инструкция участникам форума
Въезд - парковка
фразу
слово
все слова
Сейчас на форуме: гостей 8. Всего: 8 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
Зарегистрироваться
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Сообщество автолюбителей, мы вне политики и религии. Добро пожаловать!
Форум
»
Куплю!Спрос на авто,запчасти и услуги
»
Лобовое стекло.
Переход по разделам форума
Правила форума
Администрация и техподдержка
FAQ по ЛуАЗ
Руководства и статьи
Двигатель
Трансмиссия
Тормоза
Подвеска и рулевое управление
Колеса и шины
Электрика
Кузов
Вспомогательные средства
Внедорожная подготовка
Живой журнал
Болталка
Встречи, сборы, соревнования
Активный отдых
Ориентирование на бумаге и с помощью GPS,рации и фото
Продам!Предложения авто,запчастей и услуг
Разное
Магазин Fenixа & luaz-servicа
Магазин Jeka163
Магазин MVO
Магазин Макса
Магазин Гриши
М
Куплю!Спрос на авто,запчасти и услуги
Архив
перенос
Автор
Сообщение
михаил
Пост N: 181
Откуда: г.Муром Владимирская обл.
Отправлено: 22.01.21 12:08. Заголовок: Лобовое стекло.
Куплю стекло 969 м.
Спасибо: 0
Ответов - 4 [
только новые
]
mrz
moderator
Пост N: 3047
Под капотом: 2111i, Гена 120А, Рейка ИЖ ОДА, КР 1.6. на ходу
Откуда: Россия, Свердловская область, Нижний Тагил
Отправлено: 22.01.21 21:37. Заголовок: они до сих пор произ..
они до сих пор производятся фирмами что делают стекла. Загугли
http://luazzz.borda.ru/?1-9-20-00000246-000-0-0-1352695704
http://luazzz.borda.ru/?1-9-0-00000274-000-0-0-1366773584
Спасибо: 0
михаил
Пост N: 182
Откуда: г.Муром Владимирская обл.
Отправлено: 01.02.21 12:41. Заголовок: Стекло куплено...
Стекло куплено.
Спасибо: 0
switch_on
Пост N: 2
Отправлено: 17.08.21 20:55. Заголовок: Тоже нужно лобовое с..
Тоже нужно лобовое стекло как можно скорее
Спасибо: 0
Alexej
Пост N: 296
Под капотом: ВАЗ 2101 в процессе...
Откуда: Россия, С-Петербург
Отправлено: 15.09.21 14:51. Заголовок: Стекло есть. Б/у сос..
Стекло есть. Б/у состояние нормальное. Без трещин.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Куплю!Спрос на авто,запчасти и услуги
»
Лобовое стекло.
Переход по разделам форума
Правила форума
Администрация и техподдержка
FAQ по ЛуАЗ
Руководства и статьи
Двигатель
Трансмиссия
Тормоза
Подвеска и рулевое управление
Колеса и шины
Электрика
Кузов
Вспомогательные средства
Внедорожная подготовка
Живой журнал
Болталка
Встречи, сборы, соревнования
Активный отдых
Ориентирование на бумаге и с помощью GPS,рации и фото
Продам!Предложения авто,запчастей и услуг
Разное
Магазин Fenixа & luaz-servicа
Магазин Jeka163
Магазин MVO
Магазин Макса
Магазин Гриши
М
Куплю!Спрос на авто,запчасти и услуги
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
322
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
84
месте в рейтинге
Текстовая версия
АРХИВ НАШЕГО ФОРУМА